Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24  от 24.06.2021 г.

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ НА ЛЕТНИХ ВСТРЕЧАХ

Марина Гасенко, руководитель клуба семьи Сертолово «Счастливы вместе!», проводит занятия, которые пользуются популярностью у сертоловчан и в летний период.

Для детей в семейном клубе настоящее раздолье – увлекательные мастер­-классы и познавательные встречи интересны ребятам. Творческие занятия — изготовление бабочек из бумаги, брелочков-­цветов из фетра, поделки и аппликации — развивают моторику и художественный вкус у детей. Юные сертоловчане приходят на встречи в сопровождении своих родителей и потом радуют их своим рукоделием.

Для взрослых в клубе «Счастливы вместе!» тоже есть своя программа. Семейный психолог и психотерапевт Елена Каверзина проводит развивающие тренинги. С удовольствием сертоловчанки приходят на сказкотерапию, на обсуждение вопросов здорового и активного образа жизни, взаимоотношений с окружающими и в семье. На таких встречах каждая участница получает понимание и консультацию в разных областях.

Все занятия проводятся в доме №1/3 на улице Молодцова с соблюдением всех предусмотренных мер безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6