Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 09.06.2022 г.

СЧАСТЛИВЫЕ ЗАБЕГИ

5 июня в здании МФЦ участники клуба семьи «Счастливы вместе!» провели ежегодное мероприятие для самых маленьких «Забеги в ползунках». Спортивное соревнование было приурочено к празднованию Дня защиты детей.

На старт вышли 12 малышей в возрасте от 7 до 18 месяцев. Дистанцию в шесть метров они проходили в двух возрастных группах: 1 группа – дети в возрасте от 6 до 12 месяцев, 2 группа – дети в возрасте от 12 до 18 месяцев. Всего в мероприятии поучаствовало около 30 сертоловчан, которым важна радость в семейной жизни.

Родители помогали своим малышам: ползли вместе с ними, показывали любимые игрушки, подбадривали словами. Старшие дети в возрасте 6-­7 лет, посмотрев на своих братьев и сес­тёр, тоже решили принять участие и преодолеть ползком дистанцию. Мероприятие прошло душевно и весело, в дружеской, домашней обстановке. И взрослые, и дети получили заряд отличного настроения.

Руководитель семейного клуба Марина Гасенко выражает благодарность совету депутатов и администрации МО Сертолово, директору МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марине Матусевич и её заместителю Павлу Полякову за сувениры и грамоты, которые получили участники.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово» на 2020-­2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9