Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22  от 10.06.2021 г.

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЧЕРНОРЕЧЕНЦЕВ

Автор: Анна ГРЕНЬ

4 июня в микрорайоне Чёрная Речка прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей. Организаторы подарили юным виновникам торжества насыщенную интерактивно­-развлекательную программу, по окончании которой состоялись «Весёлые старты».

Местом встречи стала территория подростково­-молодёжного центра «Ориентир». Здесь чернореченцев ждало много развлечений: батуты, карусель, электромобили, аквагрим, тир. Шла праздничная торговля, желающие могли приобрести сахарную вату и другие лакомства.

Гвоздём программы стал артист оригинального жанра, который впечатлил экстремальными трюками и провёл для детей мастер­-класс по жонглированию. Вместе с аниматором ребята веселились, танцевали и играли в подвижные игры. Музыкальные и танцевальные коллективы нашего города подарили зрителям свои лучшие творческие номера.

Завершилось мероприятие по­спортив­ному: ребята смогли посоревноваться на скорость и ловкость, приняв участие в «Весёлых стартах». Желающие разделились на две команды. Заряженные энергией и отличным настроением, юные чернореченцы отлично проявили себя в эстафете. Дети с энтузиазмом выполняли каждое задание, поддерживали друг друга и изо всех сил стремились к победе.

Команда «Пума» уступила команде «Молния» всего лишь одно очко, но ребята вовсе не расстроились: все участники соревнования получили грамоты, подарки и сладкие призы. Руководитель центра Евгений Перминов ещё раз поздравил детей с праздником и пожелал им весёлых летних каникул.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4