Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 08.06.2023 г.

ДЕНЬ ДЕТСТВА В НОВОМ СЕРТОЛОВО

2 июня в 15 часов эпицентр празднования Дня защиты детей переместился в ЖК «Новое Сертолово» на улицу Тихвинскую. Здесь также собралось множество детей и взрослых. Детвора с удовольствием развлекалась в батутном парке, каталась с надувных горок «Морское царство» и осваивала навыки верховой езды на верблюде и лошадях.

Как и на других площадках, здесь героями праздника стали Матрёшка, Волк и Заяц, развлечений у которых было хоть отбавляй. Ребетня танцевала, соревновалась в ловкости и сноровке.

Клоун­-эквилибрист Эдик зажёг присутствующих своими номерами, показав умение балансировать на нескольких цилиндрах и жонглировать с одновременной ездой на одноколёсном велосипеде. Но при этом не только показал свою виртуозную ловкость, но и на примере присутствующих показал, что и другим это по силам – ребята удерживали равновесие на цилиндрах и катались на велосипеде эквилибриста.

Восторг детворы вызвало химическое шоу. Ребята дышали дымом, принимали участие в волшебных опытах и даже стали свидетелями взрыва воздушного шарика, наполненного водородом.

Самые активные ушли с подарками – брелоками, воздушными шарами и бутылочками с мыльными пузырями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2