Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22  от 10.06.2021 г.

ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК МАЛЫШЕЙ

Автор: Анна СЕРДЮК

Лето – самое любимое время года всех детей. И начинается оно со светлого праздника – Дня защиты детей. В дошкольном отделении Сертоловского центра образования №2 его встретили весело и душевно.

Педагоги организовали мероприятие так, чтобы оно надолго запомнилось детям. Забавные клоуны, роль которых на себя взяли Марина Корчагина и Марина Ринейская, создали праздничную атмосферу и радовали ребят весёлыми играми, песнями и танцами. Музыкальный материал подготовили Светлана Аврамова и Ольга Рудник.

В гости к дошкольникам пришли Слякоть (Ольга Краева) и Холодрыга (Татьяна Кожухова), которые не хотели пускать на праздник Лето (Наталья Ставертий). Но у них, к счастью, ничего не вышло.

Праздник продолжился рисованием цветными мелками на асфальте. На детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все изображения были разными, но их объединяла общая тема – «Счастливое детство». Радостное летнее настроение дошкольников стало лучшей наградой для педагогов за их труд и энтузиазм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2