Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.04.2020 г.

ВЫШЕ НЕБА

СЕРТОЛОВЧАНКА ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ ЮНАРМЕЙЦЕВ КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

В самоизоляции и при дистанционном обучении наши горожане не остаются без дела. Организаторы регионального отделения всероссийского военно — ­патриотического общественного движения «Юнармия» Ленинградской области провели конкурс поделок.

Посвящён он был Дню космонавтики и первому полёту человека в космос, который совершил Юрий Гагарин. Ученица 7 «В» Сертоловской средней школы №1 представила на суд жюри свою работу.

По заданию конкурса необходимо было изготовить ракету и прислать фото своей поделки. Все участники отлично потрудились, проявили изобретательность и креативность. Поделок получилось очень много, поэтому голосование пришлось разделить на 2 части.

По итогу онлайн­голосования первое место заняла наша землячка Виктория Черепанова, участница юнармейского отряда «Копорье» Первой школы.

За проявленную инициативу и активное участие в жизни юнармейского движения победители по почте получат юнармейские грамоту, футболку, значок и полезную книгу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22