Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 07.12.2023 г.

ДУШЕВНАЯ ВСТРЕЧА В КДЦ «ЮЖНЫЙ»

4 декабря в КДЦ «Южный» во Всеволожске прошло памятное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов, в котором приняли участие и представители нашего города.

Делегация муниципального образования Сертолово насчитывала 50 человек и приняла активное участие в событии, на котором чествовали людей с ограниченными возможностями, которые не утратили социальной активности и вносят существенный вклад в общественно-­политическую жизнь нашего города, района, региона и, без преувеличений, всей страны.

Торжественное награждение активистов в канун отмечаемого 5 декабря Международного дня добровольцев во имя экономического и социального развития сменило душевное чаепитие с разговорами о насущных делах и проблемах, а затем состоялся замечательный праздничный концерт, который поднял настроение всем присутствующим и привнёс в этот казалось бы будничный день нотку позитива и душевного комфорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10