Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

10.12.2022 15:22 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 08.12.2022 г.

ВЕДЁТСЯ БОРЬБА СО СНЕЖНЫМИ ЗАНОСАМИ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

Зима окончательно вступила в свои права. Обильные снегопады создают проблемы для пешеходов и автомобилистов. Неутомимые работники сферы жилищно­коммунального хозяйства делают всё от них зависящее, чтобы жизнь города не замирала в пробках.

Ежедневно на автомобильных дорогах и в дворовых проездах ведутся работы по уборке снега. В Сертоловском МУ «Оказание услуг «Развитие» нашему корреспонденту сообщили, что в этом задействованы 12 единиц уборочной техники. Также чистятся тротуары и места массовых скоплений горожан. К радости детворы на территории Парка Героев замёрзли лужи, и теперь можно весело кататься по льду. При этом обращаем внимание читателей, что выход на лёд паркового пруда и сертоловского водоёма по­прежнему строго запрещён.

Продолжается строительство нового физкультурно­оздоровительного комплекса. Этого с нетерпением ждут наши спортивные команды. А городские улицы уже украше­ны новогодней атрибутикой. Яркие гирлянды и прочие декоративные элементы создают праздничное настроение.

О других новостях читайте в нашей группе во «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12