Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.05.2021 12:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.05.2021 г.

«МИССИС СЕРТОЛОВО–2021»: ФИНАЛ УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

Фото Матвея Цветкова

Продолжается конкурс красоты и таланта «Миссис Сертолово ­ 2021», первый кастинг которого состоялся 7 марта. За прошедшее время умницы и красавицы нашего города прошли немало этапов и уже готовятся к финалу.

Конкурсантки приняли участие в благотворительных акциях, посвящённых 76­й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Они развозили подарки подопечным Совета ветеранов МО Сертолово, вели мастер­классы на площади за зданием администрации во время праздничной программы. Также сертоловчанки работают над собственными благотворительными проектами. Впереди этап «Миссис Спорт» и фотосессия. До финала, который состоится 14 июня, организаторами конкурса запланировано ещё много интересного.

19 мая состоялся отбор творческих номеров участниц номинации «Мини Мисс Сертолово ­ 2021». Дети уже побывали на выезде в центре «Легион», который оказывает помощь животным, привезли подарки его обитателям, покормили их. Для юных красавиц прошли мастер­классы по фотопозированию, актёрскому мастерству, декоративно­прикладному творчеству, а также фотосессия. Впереди мастер­класс по дефиле и репетиция выступления на финале. В ближайшее время в социальных сетях пройдёт голосование за титул народной «Мини Мисс Сертолово».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45