Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 07.10.2021 г.

«ПАРТА ШКОЛЬНАЯ МНЕ СНИТСЯ И ЗАДАЧНИКА СТРАНИЦА, ПОМНЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ ДО ОДНОГО…»

ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ САДОВ И ПЕДАГОГОВ ШКОЛ ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

Непростой, но такой важный труд воспитателей и учителей заслуженно высоко ценится в обществе. Сертолово – город небольшой, и наших педагогов знают и любят несколько поколений жителей. 4 октября в торжественной обстановке чествовали учителей, воспитателей и дошкольных работников.

Перед собравшимися выступил глава МО Сертоловского городского поселения Сергей Коломыцев. В приветственной речи он выразил благодарность работникам детских садов и преподавателям за их непростой и благородный труд, внимание и терпение. Сергей Васильевич пожелал воспитателям и учителям счастья, здоровья и вручил им почётные грамоты, цветы и подарки.

Ведущая праздничного мероприятия, специалист по культуре МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Татьяна Сапельник исполнила песню про учителей. Творческие коллективы Сертолово порадовали зрителей своими талантами. Хоровой коллектив «Кантабиле» подарил музыкальные номера. С интересной постановкой на школьную тему выступили воспитанники театральной студии «Киндер Оскар» детского развивающего цент­ра «Киндер Лэнд». Олеся Саблина исполнила трогательную песню «Светлячок». Елизавета Селезнёва, Варвара Засимова и ансамбль русской песни «Гостьюшки» также спели для дорогих зрителей. В завершение праздничной программы хореографические коллективы «Вираж» и «Школьные годы» исполнили свои яркие танцевальные номера под бурные аплодисменты присутствующих в зале. Искренние поздравления от детей и внимание были приятны педагогам и тронули их до глубины души.

Праздничное мероприятие, организованное МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», проходило в доброй и радостной атмосфере. Воспитатели и педагоги нашего города – замечательные люди и настоящие профессионалы, которые каждый день дарят воспитанникам и ученикам не только знания, но и свою любовь и душевное тепло. По окончании официальной части мероприятия все присутствующие с удовольствием фотографировались на память.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2020­-2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26