Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39  от 08.10.2020 г.

В БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЯМ И ВОСПИТАТЕЛЯМ

РАБОТНИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА ПРИНЯЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 

5 октября работников системы образования – учителей и дошкольных работников нашего города – чествовали в торжественной обстановке в конференц — ­зале здания МФЦ на улице Молодцова, дом №1/3.

На входе в украшенный воздушными шарами и цветами зал была оформлена выставка осенних поделок воспитанников детских садов.

Звуки «Осеннего вальса» в исполнении специалиста по культуре культурно — ­спортивного центра «Спектр» Татьяны Сапельник задавали праздничный тон. Программу она вела вместе с коллегой, культорганизатором Яной Петровой.

После тёплых слов ведущих с поздравительной речью выступил почётный житель города Сертолово, депутат совета депутатов Владимир Веселов.

– Я хочу выразить слова благодарности учителям, воспитателям и всем тем, кто работает в детских садах и школах, – сказал Владимир Васильевич. – Вы не только учите. Из­за недостатка времени у родителей порой вопросы воспитания подрастающего поколения уходят на второй план, а ведь они очень важны. И тут на помощь приходят работники педагогического труда. Сегодня хочется пожелать сил в вашей непростой работе, здоровья и удачи!

После аплодисментов зрителей в зале с поздравлением выступил депутат совета депутатов, исполнительный директор ООО «Сертоловские коммунальные системы» Александр Шманов.

– Я по праву могу назвать вас коллегами, потому что многие годы преподавал физическую культуру и спорт в школе, в профессионально­ — техническом училище, в институте, – рассказал Александр Анатольевич. – Я хочу пожелать вам здоровья, успехов и любви. Любовь к жизни, детям и друг к другу необходима для достижения высоких результатов. Ваша работа очень важна.С праздником вас, всего самого наилучшего!

Торжественную программу продолжило вручение благодарностей и цветов лучшим работникам. Воспитатели и дошкольные работники, педагоги сертоловских школ поздравляли друг друга, радовались успехам коллег, делали совместные фотографии на память.

В этот день свой творческий подарок собравшимся преподнёс и народный вокальный ансамбль «Канцона», участницами которого являются преподаватели Сертоловской школы искусств. Под звуки вальса педагоги смогли отдохнуть от повседневности и школьной суеты. Много добрых пожеланий услышали педагоги в этот день в свой адрес. Спасибо за каждодневную заботу о детях и доброту сердец!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36