Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.02.2024 г.

Про обманутых дольщиков

19 февраля состоялась прямая линия, в ходе которой жители Ленинградской области смогли задать свои вопросы губернатору региона Александру Дрозденко. Сертоловчанка из 7-го корпуса ЖК «Чистый Ручей» обратилась по вопросу обманутых дольщиков.

– У нас на прошлой неделе состоялось заседание наблюдательного совета, на котором были рассмотрены объекты Ленинградской области. Мы полностью финансирование, включая «Чистый Ручей», подтвердили, – ответил Александр Дрозденко. – 10 миллиардов 600 миллионов рублей мы в этом году выделили на завершение выплат и достройку проблемных объектов. Март – апрель: это два месяца, когда мы полностью по выплатам произведём расчёты. Главное – не волнуйтесь. Деньги у нас в полном объёме зарезервированы. Я попрошу, и прямо завтра на вас выйдет мой заместитель Евгений Петрович (Барановский), который курирует эту тему. И прям до конкретных сроков вам скажет, когда будет произведена выплата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7