Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 09.11.2023 г.

НА ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКЕ СТРАНЫ

Международная выставка­-форум «Россия» была торжественно открыта в Москве на ВДНХ 4 ноября, в День народного единства и сразу привлекла к себе внимание не только всей нашей бескрайней страны, но и, без преувеличения, всего мира.

Одни смотрят на уникальную по масштабам и представленным инновациям экспозицию с восторгом, а другие – со злобной ненавистью и откровенным недоверием.

Как сообщает из столицы наша землячка, руководитель музея «Честь и гордость Отечества» МОБУ «Гимназия» педагог дополнительного образования и гид-­переводчик при Комитете по развитию туризма Санкт-­Петербурга (ID №04980) Марина Сечко (Невдах), работающая на этом грандиозном мероприятии гидом-­волонтёром, действительно, ежедневно на территории ВДНХ царит неподдельное единение гостей, участников и организаторов, прибывших сюда из всех до единого 89 регионов нашей страны и из очень-­очень многих зарубежных стран.

В составе команды гидов-­экскурсоводов программы «Больше, чем путешествие» Марина Михайловна провела немало экскурсий. В том числе – для ребят «Движение первых» из Самарской, Тверской областей, а также Карачаево­-Черкесской Республики и Республики Коми. А потом ещё эти ребята участвовали в концерте.

Наша землячка сообщает, что для бесплатного посещения выставки на ВДНХ были возведены новые павильоны или оснащены уже имеющиеся 41 объект показа.

– Это зрелище завораживает, и сердце бьётся всё сильнее, – написала педагог в соцсетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8