Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17  от 06.05.2021 г.

«ДВЕРИ ПОБЕДЫ»

ВЕТЕРАНАМ ВОВ СДЕЛАЛИ ПОДАРОК К 9 МАЯ

Две недели назад в редакцию газеты «Петербургский рубеж» обратился предприниматель из Санкт-­Петербурга Сергей Планкин. Он попросил помочь ему в поиске ветеранов, которые нуждаются в замене входной или межкомнатной дверей. Благотворитель предложил бесплатно произвести замену ветхих дверей на новые.

По предоставленным Советом ветеранов Сертолово спискам сотрудник газеты Яна Кузнецова и специалист МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Яна Петрова обзвонили ветеранов. Не всем была нужна предложенная помощь, но трое из них согласились на установку новых дверей.

Сергей Планкин сам выехал по сертоловским адресам, чтобы произвести замеры дверных проёмов. Чтобы ветераны не волновались, его сопровождали наши сотрудники.

В рамках благотворительного проекта «Двери Победы» новые входные двери появились у участника войны Петра Иннокентьевича Непомилуева, жительницы блокадного Ленинграда Нины Степановны Аксёновой, ветерана ВОВ Марии Ивановны Курнышевой.

Видеоотчёты об установке дверей для ветеранов в Сертолово можно увидеть на официальной странице благотворительного проекта «Двери Победы» в социальных сетях Instagram и в «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14