Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51  от 30.12.2021 г.

ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ – ЗА УСПЕХИ В СПОРТЕ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

26 декабря в конференц­-зале, расположенном в здании МФЦ, прошёл XII спортивный фестиваль «Лучший спортсмен, тренер, команда МО Сертолово – 2021». По давней традиции на нём чествуют тех, кто вносит весомый вклад в популяризацию спорта в нашем городе, кто воспитывает новые поколения будущих чемпионов.

– Вот уже второй год пандемия вносит свои коррективы в культурную и спортивную жизнь, но в нашем городе она не останавливается, – подчеркнул, обращаясь к присутствующим, глава МО Сертолово Сергей Коломыцев. – В уходящем году проводились спортивные мероприятия, их участники добивались высоких результатов. Сегодня мы подводим итоги и награждаем победителей в разных видах спорта. Пользуясь случаем, поздравляю всех спортсменов с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья и новых вершин. Наставникам желаю ещё больше поводов для гордости за своих воспитанников. С праздником вас, дорогие друзья!

Заслуженные награды вручали глава города Сергей Коломыцев, директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич и специалист по спорту КСЦ «Спектр» Андрей Гаранжа.

За успехи в спорте присутствующие получили кубки, грамоты и подарки. В целях соблюдения противоэпидемических мер безопасности награждение проводилось в два этапа.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020­-2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16