Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.04.2023 11:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 27.04.2023 г.

ФУТБОЛ – МИНИ, ЭМОЦИИ – МАКСИ!

22 апреля на поле ФОКа прошло Открытое первенство МО Сертолово по мини-­футболу.

Соревнования выдались зрелищными, сильными, и до последнего момента не было ясно, кто станет чемпионом. В борьбу за медали вступили 6 команд: «Ветераны ­ Сертолово», «Агалатово», «Золотые Купола», «Хотбруско», «Лавина» и «Сертолово ­ Toxic».

Спортсмены настолько соскучились по большим соревнованиям, да ещё и на свежем воздухе и с сильными соперниками, что каждая игра проходила на максимально высоком уровне. Как нам сообщил главный судья соревнований руководитель секции по футболу 40+ МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Константин Квашнин, была даже вероятность проведения дополнительного, «золотого», матча.

Но обошлось без дополнительных игр. В результате упорной борьбы 1 место заняла команда «Ветераны ­ Сертолово». Серебро взяла команда «Сертолово Toxic», бронзу – «Золотые Купола». Победители и призёры соревнований получили кубки, медали и грамоты от главы администрации МО Сертолово Юрия Ходько.

Лучшим бомбардиром был признан Максим Яковлев, лучшим голкипером – Данил Шестаков, нападающим – Максим Ягодкин и защитником – Артём Колесниченко.

Поздравляем спорт­сменов и желаем им ещё больше побед – на поле и не только!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15