Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 26.01.2023 г.

СВИДЕТЕЛИ ИСТОРИИ ВСПОМНИЛИ ПРОШЛОЕ

18 января в конференц­-зале МФЦ прошло концертное мероприятие, посвящённое 80-­й годовщине прорыва блокады Ленинграда. Здесь собрались члены Совета ветеранов Сертолово, чьи детство и юность были опалены чёрным крылом войны.

От лица совета депутатов и руководства города к присутствующим ветеранам обратилась депутат совета депутатов, директор МАУ «Сертоловский культурно-­спортивный центр «Спектр» Марина Матусевич.

– Мероприятия, посвящённые этой торжественной дате, проходят сегодня по всей России, – напомнила Марина Степановна. – Мы не могли остаться в стороне и подготовили для вас эту тёплую встречу, чтобы вы снова собрались вместе и вспомнили прошедшие события. Эту историю мы будем передавать из уст в уста нашему подрастающему поколению. От лица главы Сертолово Сергея Коломыцева, главы администрации Юрия Ходько, от совета депутатов и администрации я хочу вас поздравить с этой памятной датой, пожелать вам и вашим близким доброго здоровья, мирного неба. Будьте счастливы, долгих вам лет жизни!

На сцене выступили ансамбль русской песни «Гостьюшки», школьный ансамбль «Большая перемена», учащиеся авиационных кадетских классов «Балтийские крылья» школы №3 в «Новом Сертолово», солисты вокального коллектива Hello и другие артисты нашего города. Ветеранам вручили цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16