Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17  от 08.09.2022 г.

НАШИ НА PETERSBURG CUP RUGBY 2022

Автор: Анна Сердюк

3 и 4 сентября на малой арене стадиона «Петровский» впервые прошёл Всероссийский детско­-юношеский фестиваль по регби PETERSBURG CUP. Соревнования состоялись при поддержке Федерации регби Санкт­-Петербурга в двух возрастных категориях. Играли лучшие команды Санкт­-Петербурга с регбистами из разных городов России.

Ленинградскую область представляли спортсмены Сертоловской регбийной команды «Норус» 2012­-2013 года рождения. Всего за ценный кубок боролись 12 команд со всей России.

Игроки в полной мере выполняли установки тренера, выкладываясь на все сто. По итогам соревнований наша команда заняла почётное 10 место. Для небольшой истории развития регби в Ленинградской области это совсем неплохой результат. Дети смогли получить бесценный спортивный опыт, показать себя и зарядиться энергией командной игры и соперничества.

Тренировки продолжаются. Сертоловские спортсмены вместе с тренером Юрием Петрейчуком готовятся к третьему туру первенства Санкт­-Петербурга, которое пройдёт 17­-18 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6