Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

15.10.2021 09:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40  от 14.10.2021 г.

СЕРТОЛОВЧАНЕ ПОКАЗАЛИ СВОЮ ИГРУ

9 октября в Луге прошёл ежегодный областной турнир «Моя игра» по детскому регби. Всего в турнире приняли участие 12 команд из Санкт-­Петербурга и Ленинградской области.

На торжественном открытии турнира юных спортсменов приветствовали организаторы мероприятия – исполнительный директор Федерации регби Ленинградской области Юрий Петрейчук, заведующая отделом по молодёжной политике, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района Наталья Беленкова, главный судья соревнований Дмитрий Литвинов.

Турнир прошёл в атмосфере дружбы и уважения друг к другу и к любимому виду спорта – регби.

Девочки из хореографического коллектива «Радость» подарили участникам соревнований зажигательные танцы и поддержали игроков ободряющими кричалками.

По итогам турнира сертоловская команда «Норус» в возрастной группе 2010­-2011 г.р. заняла 4­-е место, в возрастной группе 2012­-2013 г.р. – 2-­е место.

Лучшими игроками команды «Норус» признаны Никита Голубев и Арсений Ткаченко. Поздравляем!

Родители юных регбистов благодарят тренера Юрия Петрейчука за отличную работу и веру в своих подопечных.

Впереди ребят ждут новые соревнования. 23­-24 октября на малой арене стадиона «Петровский» состоится 4-­й тур первенства Санкт-­Петербурга. 13 ноября в Киришах запланирован турнир, посвящённый Дню народного единства.

– Желаю юным регбистам новых побед, упорства, целе­устремлённости, любви регби в себе, уважения к игре и соперникам, пронести любовь к спорту через всю жизнь. Видеть цель. Верить в себя и не замечать препятствий, – обратился к сертоловским спортсменам тренер по регби Юрий Владиславович Петрейчук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39