Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

17.12.2021 10:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 16.12.2021 г.

СЕРТОЛОВЧАНЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ

Год подходит к концу. За это время сертоловская молодёжь успела принять участие в десятках благотворительных акций и проектов, помочь большому количеству людей. 10 декабря во Всеволожском молодёжно­подростковом клубе «А­80» прошло районное мероприятие «Бумеранг добра» с участием активной молодёжи, приуроченное к Международному дню добровольцев, где активистов отметили за их достойную работу в 2021 году.

Со словами признательности за отзывчивость, человечность, помощь и поддержку нуждающимся выступила Яна Сахацкая, начальник отдела по молодёжной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского муниципального района.

По итогам года за личный вклад в развитие добровольческого движения сразу 4 волонтёра из Сертолово получили благодарственные письма и подарки­впечатления. Были награждены наши земляки – Матвей Цветков, Татьяна Бруяко, Марина Гасенко и Екатерина Багаева. Ещё 10 сертоловчан отметили благодарственными грамотами.

В Санкт­Петербургском центре социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «Контакт» также прошла церемония награждения победителей конкурса «Волонтёр года» среди добровольцев центра. В номинации «Инсайдер года» (Медиа­волонтёрство) лучшим стал Матвей Цветков.

Гордимся нашей молодёжью и желаем ей успехов в благородном и полезном для общества деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12