НАШИ В ФИНАЛЕ!
18 и 19 января в посёлке имени Морозова прошли игры всероссийской школьной баскетбольной лиги «КЭСБАСКЕТ» Всеволожского района. В них приняли участие 9 команд юношей и 4 команды девушек. Сборная Сертоловской СОШ №1, подопечные тренера Людмилы Гашниковой, заняла первое место.
Самыми результативным в команде из Сертолово стали Ярослав Красильников и Владимир Евецкий, набравшие в среднем по 8,3 и 6,6 очков за игру соответственно.
Наши девушки заняли 2е место.
26 января в полуфинале сертоловские юноши вновь заняли 1е место пьедестала, отвоевав таким образом право участвовать в региональном финале, который состоится 5 и 6 февраля в зале сертоловского физкультурнооздоровительного комплекса.
Команды выражают благодарность директору СОШ №1 Маргарите Березиной и Сертоловскому КСЦ «Спектр» за предоставленную возможность участвовать в соревнованиях.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.