Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40  от 15.10.2020 г.

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ВЕДЁТ ПРИЁМ ПО ЗАПИСИ

Автор: Ольга БЕРЕСНЕВА

Усиленные ограничительные меры вносят коррективы в работу многих учреждений, в том числе и таких социально значимых, как Центр занятости населения.

Сертоловский отдел Всеволожского филиала ГКУ ЦЗН ЛО пока работает в обычном режиме, но по предварительной записи. Она ведётся по телефонам (593-87-25, 8 (904) 330-17-29) и по электронной почте (0403@czn47.ru) с 9:00 до 18:00 в будние дни. Сотрудники центра во главе с начальником отдела Светланой Мордовиной готовы ответить на все интересующие горожан вопросы.

По информации Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области, период выплаты увеличенных пособий завершён и дополнительных выплат для безработных в настоящее время не предусмотрено.

Для поддержки безработных реализуется программа общественных работ. Кроме этого, желающие могут пройти повышение квалификации по программе Министерства просвещения и WorldSkills Russia. Принять участие в ней могут ленинградцы, находящиеся под угрозой увольнения, работники наиболее пострадавших отраслей, зарегистрированные на Бирже труда безработные, самозанятые, а также впервые ищущие работу выпускники образовательных учреждений. Пройти бесплатное обучение и получить востребованные профессиональные навыки можно до декабря 2020 года. Зарегистрироваться для участия в программе можно на сайте express.worldskills.ru. За дополнительной информацией обращайтесь в Центр занятости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8