Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

09.02.2024 16:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 08.02.2024 г.

БЛОКАДНИКИ ПОЛУЧАЮТ ПАМЯТНЫЕ ЗНАКИ И ПОДАРКИ

В Совете ветеранов Сертолово продолжают вручать памятные знаки «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и подарки блокадникам, а в силу возраста наших уважаемых ветеранов, — их представителям (родным и близким).

Напомним, специальную награду правительства Санкт-Петербурга — почётный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» в честь Дня Ленинградской Победы вручают ветеранам и блокадникам, защитникам города на Неве и детям блокады, которые награждены медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Всех, кто по каким-либо причинам не получил медаль и подарок от совета депутатов МО Сертолово, имея на них законное право, просят СРОЧНО связаться с Советом ветеранов.

Обращаться в Совет ветеранов следует по телефону (812) 593-49-21 три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам – с 10:00 до 13:00.

В случае не получения, медали будут возвращены в отдел опеки Всеволожского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10