Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 26.01.2023 г.

С ЗАБОТОЙ О ВЕТЕРАНАХ

Уже завтра Всеволожский район, Ленинградская область и вся наша страна встретят 79-­ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Как нет в России семьи, которую так или иначе не коснулась бы Великая Отечественная война, так нет среди петербуржцев и жителей 47-­го региона, в чьей судьбе не было выжжено огнём страшное слово «блокада».

Именно от блокадников, от ветеранов, перенёсших нечеловеческие испытания ещё в раннем детстве и юности, молодое поколение узнаёт о том, что никак нельзя забывать.

27 января в Сертолово пройдёт ряд торжественно­траурных мероприятий, посвящённых знаменательной дате. Блокадники станут их непосредственными и самыми дорогими участниками.

25 января сотрудники МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр», гимназисты и волонтёры распределяли подарочные продовольственные наборы, которые будут вручаться ветеранам из числа жителей блокадного Ленинграда в честь 79-­й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19