Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

12.01.2024 11:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2024 г.

ООО «СКС» ВЕДЁТ РАБОТЫ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

Завершён 2023 год. Для всех он прошёл по­разному. Самым главным для сертоловчан было то, что ресурсо­снабжающие организации и предприятия города работали бесперебойно.

Депутат совета депутатов МО Сертолово исполнительный директор ООО «СКС» Александр Шманов рассказал «Петербургскому рубежу» об особо значимых работах на территории нашего муниципального образования в настоящее время.

На наружных сетях холодного водоснабжения и бытового водоотведения в 2023 году (по состоянию на 25.12.2023 г.) произвелись следующие работы:

1. Текущий ремонт сети водоотведения вдоль жилого дома №16 на ул. Молодцова.

2. Текущий ремонт сети водоотведения вдоль жилых домов №10 и №12 на ул. Ветеранов.

3. Текущий ремонт сети водоотведения в районе жилых домов №№2­4 на улице Ларина.

4. Текущий ремонт сети водоснабжения вдоль жилого дома №2 на ул. Заречной.

5. Текущий ремонт сети водоснабжения вдоль жилого дома №8, корп. 1 на ул. Центральной.

6. Текущий ремонт сети водоснабжения вдоль дома №21 в мкр. Чёрная Речка.

7. Текущий ремонт сети водоснабжения (водопроводный ввод) в многоквартирный жилой дом ул. Ветеранов, д. 15.

В рамках исполнения «Ин­вестиционной программы по реконструкции, модернизации и развитию коммунальной системы холодного водоснабжения и водоотведения МО Сертолово на 2023-­2027 гг.» реализуются следующие мероприятия:

1. Комплекс проектно­изыскательских работ по объекту: «Строительство напорной сети водоотведения с КНС по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.Сертолово, ул. Заречная.

2. Комплекс проектно­изыскательских работ по объекту: «Строительство сети водоснабжения (независимого ввода на котельную СГК) по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, ул. Индуст­риальная.

В рамках исполнения обязательств по договорам о подключении (технологическом присоединении) к централизованным сетям холодного водоснабжения и хозяйственно­бытовой канализации ООО «СКС»:

1. Выполнено строительство внеплощадочных сетей водоснабжения и водоотведения для подключения объекта «Модульное здание 88­-го отдела полиции УМВД России по Всеволожскому району ЛО» по адресу: г. Сертолово, ул. Молодёжная, д. 6а, на земельном участке с кадастровым номером: 47:08:0102002:9486.

2. Ведётся комплекс строительно­монтажных работ по объекту: «Сеть водоснабжения для подключения объекта «Жилой комплекс», расположенный по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, мкр. Чёрная Речка (7, 8, 9 этапы строительства).

3. Выполнено строительство внеплощадочных сетей водоснабжения для подключения объекта «Нежилое здание, расположенное по адресу: г. Сертолово, ул. Сосновая, д. 4В».

4. Выполнено строительство внеплощадочных сетей водоснабжения для подключения объекта «Торговый павильон, расположенный по адресу: г. Сертолово, ул. Ветеранов, д.7а, на земельном участке с кадастровым номером 17:08:0102002:41».

Проведена сезонная (весенняя и осенняя) совместная с представителями пожарной части №100 г. Сертолово проверка работоспособности и водоотдачи пожарных гидрантов, находящихся в границах балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности ООО «СКС».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13