Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 26.10.2023 г.

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ОТОПЛЕНИЕМ

В ЛЕНОБЛАСТИ АКТИВНО РАБОТАЕТ ШТАБ ПО ТЕПЛУ

Специалисты комитета по топливно-­энергетичес­кому комплексу региона, Госжилнадзора и местных администраций отвечают на вопросы жителей и помогают решить вопросы с централизованным теплоснабжением в специально созданном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте».

Официальная страница штаба Ленинградской области по отопительному сезону появилась по поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Штаб работает для оперативного взаимодействия и решения вопросов, возникающих на протяжении всего отопительного сезона. Прямо на страничке этого аккаунта можно оставить своё обращение, если проблему не удалось решить, обратившись в свою управляющую организацию или на уровне муниципального образования или района. Все обращения оперативно принимают в работу.

Комитет по топливно-­энергетическому комплексу Ленинградской области поможет, если отопление отсутствует из-­за проблем на котельных, тепловых сетях, расположенных за пределами многоквартирного дома. А Госжилнадзор ответит, если вопросы с отоплением возникли из-­за проблем на внутридомовых сетях многоквартирного дома. Местные администрации будут обязаны оперативно решить локальные вопросы жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6