Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

10.07.2020 11:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26  от 09.07.2020 г.

НОВЫЕ ЛИФТЫ ВВОДЯТСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

КОМИССИЯ ПРИНИМАЕТ РАБОТУ

В выпуске №23 от 18 июня мы писали о том, что большая часть новых лифтов, установленных ООО «Русс­Лифт» в домах нашего города, уже эксплуатируется жителями. На прошлой неделе радовать сертоловчан начали и новые подъёмные кабины компании ООО «МЛМ Нева трейд».

2 июля представитель заказчика – Фонда капитального ремонта Ленинградской области – Михаил Емелин с участием начальника отдела ЖКХ администрации МО Сертолово Алексея Могильникова, представителей управляющей компании ООО «Уют–Сервис» принимали работу компании ООО «МЛМ Нева трейд», проводящей капитальный ремонт по замене лифтового оборудования в многоквартирных домах нашего города.

В этот день комиссия принимала работу по следующим адресам: улица Молодёжная, дом № 8/1 и улица Молодцова, дома № 10 и № 11. Были осмотрены сами подъёмные кабины и машинные отделения с установленным механизмом.

Напоминаем, чтобы запустить в работу новое оборудование, требуется время на передачу актов о вводе в эксплуатацию, заключение Ростехнадзора и подписание других технических документов.

Адреса МКД, по которым в скором времени будет введено в эксплуатацию лифтовое оборудование компанией ООО «МЛМ Нева трейд»:

- ул. Молодцова, дом № 9 и дом № 14;

- ул. Молодцова, дом № 15/2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33