Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.02.2020 12:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 06.02.2020 г.

СЕМЬИ ВЫБИРАЮТ СПОРТ

Автор: Анна СЕРДЮК

МАЛЫШИ И ИХ РОДИТЕЛИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЕСЁЛЫХ ЭСТАФЕТАХ

30 января в дошкольном отделении «Сертоловского цент­ра образования №2» прошёл традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Мероприятие направлено на воспитание взаимовыручки и командного духа, а также на пропаганду активного семейного досуга.

С начала мероприятия спортивный зал был полон весёлого смеха. Под руководством инструкторов Ольги Краевой и Натальи Ставертий маленькие спортсмены представили свои номера. Открыл программу танец с лентами, исполненный девочками в нарядных платьях.

На общей зарядке детишки дружно повторяли движения за инструктором.

Когда команды были представлены, стартовали весёлые соревнования. Родители и дети старались выполнять задания быстро, чтобы не подвести свою команду. Маленькие болельщики активно их подбадривали и хлопали в ладоши. В зале царила по­настоящему семейная атмосфера доброжелательности и поддержки.

Жюри в лице заместителя директора по воспитательной работе Надежды Стасюк и учителя­логопеда Ирины Туокко внимательно следили за происходящим, чтобы справедливо оценить каждую команду.

СЕМЕЙНЫЙ ПЬЕДЕСТАЛ

1 место и победный кубок взяли «Непоседы» ­ семьи Елькиных и Харьковых.

2 место заняла командой «Золотой ключик» ­ семьи Дроздовых и Тухватуллиных.

3 место за командой «Лучики» ­ семьи Шульгиных и Матушкиных.

Все участники соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными призами

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11