Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

25.10.2019 14:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 24.10.2019 г.

ВЕТЕРАНЫ ВСЕГДА В СТРОЮ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

20 ОКТЯБРЯ НА ЧЁРНОЙ РЕЧКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ВОЕННОГО СВЯЗИСТА

Ветераны, посвятившие свою жизнь войскам связи, снова встретились большой и дружной семьёй. Пока собирались все приглашённые, шёл обмен воспоминаниями о том, как и где проходила служба, что пришлось пережить.

ТЁПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Председатель ветеранской организации войск связи Ордена Ленина Ленинградского (ныне – Западного) военного округа Виктор Статкевич передал своим товарищам привет и наилучшие пожелания от начальника штаба Западного военного округа. Затем слово было предоставлено главе МО Сертолово, полковнику в запасе Сергею Коломыцеву. Сергей Васильевич отметил, что связь всегда была и остаётся основой управления войсками, и поздравил присутствующих с праздником от лица совета депутатов, администрации МО Сертолово и от себя лично.

СПАСИБО ЗА ТРУД

По доброй традиции глава муниципальногообразования наградил активистов ветеранской организации благодарственными письмами и памятными подарками за личный вклад в гражданско­патриотическое воспитание подрастающего поколения, активное участие в общегородских мероприятиях и в связи со 100­летием со дня образования войск связи.

КУЛЬТУРНЫЕ НОТЫ

В концертной программе выступили Татьяна Сапельник, народный коллектив хор русской песни «Сертоловчанка», народный вокальный ансамбль «Канцона», вокальный коллектив «Hello», образцовый театральный коллектив «Волшебная флейта».

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2017­-2019 гг. при поддержке совета депутатов и администрации нашего муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32