Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.10.2022 г.

СВЯЗАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ

Автор: Анна ГРЕНЬ

20 октября в нашей стране отмечался День военного связиста. По случаю праздника для военных, служащих в частях Сертолово, культурно-­спортивным центром «Спектр» были организованы праздничные концерты.

В актовом зале учебной базы Военной академии связи им. С.М. Будённого поздравила наших защитников – курсантов и руководство академии – ведущая мероприятия, специалист КСЦ «Спектр» Татьяна Сапельник. С приветственным словом выступил начальник базы обеспечения учебного процесса Манонджан Мухаммаджонович Ашуров.

Творческие номера представили танцевальный ансамбль «Школьные годы», хореографические коллективы «Вираж» и «Квазар», вокальный коллектив Hello, ансамбль русской песни «Гостьюшки», семейный дуэт Арины и Никиты Дынга и шоу­группа барабанщиц «Алые паруса».

Поздравление связистов с их профессиональным праздником и 103-­й годовщиной со дня образования войск связи состоялось и в другой воинской части в окрестностях Сертолово – в 1-­й бригаде управления.

Поздравить военнослужащих и вручить им ценные подарки и грамоты от руководства нашего города приехала директор КСЦ «Спектр» Марина Матусевич.

Марина Степановна отметила важность работы подразделений связистов, мужественность и силу наших военных, пожелала всем доброго здоровья, профессионального роста и поблагодарила руководство части за помощь в организации выставки техники связи, которая проходит в нашем городе уже 3 года и пользуется популярностью у сертоловчан.

Перед защитниками выступили сертоловские артисты, а также приглашённые гости из Санкт­Петербурга. Творчеством также порадовали вокально­инструментальный ансамбль части «Связисты» и ведущая концерта Татьяна Сапельник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28