Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 07.03.2024 г.

ДИАЛОГ С НАСЕЛЕНИЕМ

29 февраля в конференц-зале Сертоловской городской больницы прошла очередная встреча руководства и сотрудников учреждения с представителями общественных организаций и жителями нашего города. На собрании присутствовала заместитель председателя совета депутатов Сертолово Марина Матусевич.

На вопросы сертоловчан отвечали главный врач больницы Сергей Азаренко, заместитель главного врача по медицинской части Игорь Горелик и руководитель организационно-методического кабинета Лейла Ахмедовна Мамсурова. В начале встречи Лейле Ахмедовне торжественно вручили благодарственное письмо от сертоловского отделения общественной организации «Боевое братство» за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело сохранения здоровья военнослужащих, ветеранов боевых действий и членов их семей, за активную жизненную позицию, а также в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

На встречу с населением Сергей Азаренко прибыл прямо с осмотра клиники высоких технологий «Белоостров». Сергей Владимирович сообщил присутствующим, что ведутся переговоры о выделении квоты для сертоловчан, которым необходимо будет проводить обследования на компьютерном и магнитно-резонансном томографах. Как было сказано ранее в нашей публикации о прошлогодней встрече, компьютерный томограф появится и в сертоловской больнице. Остальные вопросы касались оказания первичной медико-санитарной помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10