Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 11.05.2023 г.

САМЫЕ ЮНЫЕ В ЧИСЛЕ САМЫХ ЛУЧШИХ!

Ученица 7-а класса МОБУ «СОШ «Серто­ловский ЦО № 2» Виктория Уродовская заняла 3 место во всероссийском конкурсе «Открой любимую Россию», который проводился в рамках VI Форума «Молодёжь в мире туризма без границ».

Вместе с педагогом и руководителем Викторией Савостиной она представила проект «Уникальные места Воронежа и Воронеж­ской области». Такой интерес у юной сертоловчанки к этому региону не случаен. Там она часто проводит каникулы у своей бабушки.

Инициатором и организатором конкурса выступила кафедра туризма, сервиса и гостеприимства Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. Сам форум с подведением итогов и вручением призов победителям прошёл накануне майских праздников в стенах университета.

Конкурс организован при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-­Петербурга, Северо­Западного отделения Российского союза туриндустрии, Санкт-­Петербургского государственного бюджетного учреждения «Городское туристско­-информационное бюро» и других организаций.

Участие в конкурсе приняли 117 человек в двух возрастных категориях: студенты и школьники 10­11 классов. Ученица из Сертолово стала самой младшей конкурсанткой.

Поздравляем Викто­рию, её родителей и педагогов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8