Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38  от 30.09.2021 г.

ПРИВОДЯТСЯ В ПОРЯДОК УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

28 сентября состоялось очередное заседание совета депутатов МО Сертолово. В повестке дня было три вопроса. Перед началом работы председатель совета Сергей Коломыцев вручил удостоверение, диплом, ленту, цветы и подарок почётному жителю города Сертолово директору Сертоловского центра образования №2 Валентине Волковой.

В ходе заседания депутаты установили переходный период по приведению учредительных и иных документов органов местного самоуправления в соответствие с изменениями в законодательстве. В связи с этим изменения будут внесены и в Положение об администрации. Теперь в официальных документах наше муниципальное образование будет называться так: муниципальное образование Сертоловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Также был установлен размер платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма.

Все принятые решения публикуются в номере 38 газеты "Петербургский рубеж". 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13