Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16  от 29.04.2021 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В целях реализации жителями МО Сертолово права на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения советом депутатов МО Сертолово принято решение о проведении публичных слушаний по обсуждению отчёта об исполнении бюджета МО Сертолово за 2020 год.

Публичные слушания будут проводиться 17 мая 2021 года в 17:00 в конференц­-зале по адресу: г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 1, корп. 3.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний — комиссия по проведению пуб­личных слушаний.

Проект отчёта об исполнении бюджета МО Сертолово за 2020 год опубликован в газете «Петербургский рубеж» и размещён на официальном сайте администрации МО Сертолово в сети Интернет www.mosertolovo.ru

Предложения заинтересованных лиц по проекту отчёта об исполнении бюджета МО Сертолово за 2020 год принимаются до 17:00 14.05.2021 г. в виде почтовых отправлений по адресу: 188650, г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 7, корп. 2, администрация МО Сертолово, и в электронном виде по адресу электронной почты: upravdelami@bk.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22