Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 16.12.2021 г.

ОДОБРЕН ПРОЕКТ БЮДЖЕТА СЕРТОЛОВО НА 2022 ГОД

14 декабря в конференц-зале, расположенном в здании МФЦ, прошли публичные слушания по проекту бюджета МО Сертолово на 2022 год и плановый период 2023-­2024 годов.

Перед началом слушаний председатель комиссии по проведению публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета МО Сертолово на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов, заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Николай Гайдаш сообщил присутствующим в зале, что слушания были назначены решением совета депутатов МО Сертолово.

Слушания прошли с учётом рекомендаций для проведения массовых мероприятий в условиях антикоронавирусных мер: все присутствующие были в масках, была соблюдена социальная дистанция.

В ходе проведения публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета были заслушаны эксперты.

Публичные слушания по проекту бюджета на 2022 год и плановый период 2023­2024 годов признаны состоявшимися.

Участники публичных слушаний приняли решение одобрить проект бюджета и направить его для принятия решения в совет депутатов МО Сертолово, а заключение о результатах публичных слушаний разместить в газете «Петербургский рубеж» и на официальном сайте администрации МО Сертолово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38