Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

06.08.2021 11:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 05.08.2021 г.

КТО СТАЛ ЛУЧШИМ НА ПЕСКЕ?

Автор: Анна ГРЕНЬ

31 июля, по случаю Всемирного дня рейнджера, на площадках сертоловского водоёма прошёл очередной турнир по пляжному волейболу «День Рейнджера-­2021». В этот день ситуация на игровых полях менялась так же стремительно, как и погода в нашем городе. Спортсмены боролись за каждый мяч, и до самого финала мы не знали, кто из них уйдёт домой с золотом.

В субботнем турнире приняли участие 5 мужских команд. Несмотря на дождь и сильный ветер, местные спортсмены продемонстрировали отличный уровень игры и несокрушимую волю к победе.

Соревнования проходили по круговой системе: в течение дня каждая команда-­участник играла по очереди со всеми остальными командами. Для победы необходимо было выиграть у соперника 3 партии, которые игрались до 21 очка, третья (решающая) – до 15.

В упорной борьбе золото завоевала команда Виктора Полтавского и Владислава Смирнова. На втором месте Дмитрий Ким и Виталий Давидович, на третьем – Денис Смирнов и Никита Какушкин.

Хорошо себя проявили и получили бесценный игровой опыт юниоры: команда Артёма Шаверова и Кирилла Иванова и команда Михаила Николаева и Константина Волкова.

Турнир запомнился участникам ещё и тем, что в этот раз призовые медали были выполнены по индивидуальному заказу – с хэштегом #ПЛЯЖКАВСЕРТОЛОВО.

Поздравляем победителей и участников турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29