Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 19.08.2021 г.

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

От имени совета депутатов и администрации поздравляем всех, кто родился и вырос в Сертолово, кто приехал жить, строить и развивать его. С 85­-летием нашего родного города! Это совсем юный для него возраст, но уже сейчас Сертолово заявляет о себе как о цветущем и развивающемся.

Наш День города любим жителями и гостями. Его ждут с нетерпением и основательно к нему готовятся. Это праздник всех тех, у кого Сертолово в сердце и сознании оставил заметный след. Мы готовились к этому событию, но антиковидные ограничения не дали нам возможность отметить его с соответствующим размахом.

Желаем нашему городу дальнейшего развития и процветания, новых интересных инвестиционных проектов и благосостояния. А всем жителям Сертолово – крепкого здоровья, семейного благополучия, пусть удача и успех сопутствуют вам во всех делах, а планы и надежды сбываются.

Пусть каждый новый день приносит только радость. С праздником!

Глава МО Сертолово Сергей КОЛОМЫЦЕВ

Глава администрации МО Сертолово Юрий ХОДЬКО

16 августа губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал поправки в «антиковидное постановление». Согласно ему на территории региона вводится ряд послаблений. К сожалению, Всеволожский район пока ещё остаётся в «красной» зоне по заболеваемости коронавирусной инфекцией. Поэтому юбилейный День города Сертолово пройдёт в ограниченном формате.

20 АВГУСТА в 11:00 на площади за зданием администрации состоится торжественное награждение сертоловчан, которые своим трудом, достижениями в учёбе и спорте внесли большой вклад в развитие и славу нашего города.

На сцене выступят творческие коллективы Сертолово.

21 АВГУСТА с 11:00 все микрорайоны города поздравят разъездные автоконцерты. Будет много музыки, воздушных шаров и веселья.

Более подробную информацию см. в интернете: на сайте МО Сертолово, в группе «Петербургский рубеж, Сертолово» в «ВКонтакте» и на @gazeta_pr в «Инстаграм».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

211