Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31  от 12.08.2021 г.

«ВЕТЕРАНСКОЕ ПОДВОРЬЕ — 2021»: ФИНАЛ

Автор: Анна ГРЕНЬ

ЖЮРИ ПРИСТУПИЛО К ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

12 августа конкурсная комиссия завершает обход личных хозяйств и придомовых территорий участников. Совсем скоро станут известны имена победителей ежегодного муниципального конкурса-­смотра «Ветеранское подворье — 2021». 

Наши земляки всегда с удовольствием участвуют в конкурсе и старательно готовятся к нему: облагораживают придомовые участки, придумывая интересные ландшафтные композиции, мастерят оригинальные вещицы для дома и сада, выращивают изумительные цветы, овощи и фрукты.

В этом году в традиционном и, пожалуй, самом красивом конкурсе нашего муниципального образования, приняли участие 28 семей из Сертолово, в том числе ЖК «Золотые купола» и микрорайона Чёрная Речка. Проявить свой талант, креативность и хозяйственность сертоловчане пенсионного возраста смогли сразу в 13 номинациях.

Сейчас комиссии пред­стоит определить победи­телей.

– Выбирать будет сложно. Сертоловчане поражают своим трудолюбием и тягой к прекрасному: их участки цветут и благоухают, а некоторые работы и вовсе произведения искусства, – признаются члены жюри.

Итоги будут подведены до 20 августа 2021 года. Победителей, занявших призовые места, наградят ценными подарками и грамотами.

Организатором конкурса «Ветеранское подворье — 2021» на территории МО Сертолово выступает МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» при поддержке администрации и совета депутатов МО Сертолово.

Дата и место проведения награждения будут опубликованы в следующем номере газеты «Петербургский рубеж» – 19 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14