Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

13.08.2021 12:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31  от 12.08.2021 г.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

РИТМ И КАЧЕСТВО РАБОТ НЕ ЗАВИСЯТ ОТ КАЛЕНДАРНОЙ ДАТЫ

Приближается 85­-летие Сертолово. В этом году праздник состоится 21 августа. Но работы по благоустройству городской территории ведутся независимо от знаменательности поводов. В Сертоловском муниципальном учреждении «Оказание услуг «Развитие» нам сообщили, что в этом году праздничная атрибутика, которой украсят улицы, будет выполнена в более ярком стиле.

Наши читатели интересуются, когда вернутся буквы, образующие название нашего города, которые располагались на повороте с Выборгского шоссе на улицу Дмитрия Кожемякина. В руководстве «Развития» нам ответили, что в настоящее время обсуждается вопрос о месте их размещения.

На автомобильных дорогах продолжают наносить дорожную разметку, а также на отдельных участках ремонтируются «лежачие полицейские».

Сквер напротив напротив школы в мкр. Чёрная Речка, создаваемый в рамках бюджета МО Сертолово, подрядчик согласно условиям контракта обязуется завершить к концу августа.

Оставшиеся работы по дороге, связующей жилой комплекс «Чистый ручей» и улицу Дмитрия Кожемякина, подрядчик планирует завершить к 1 сентября. К этой же дате окончательно преобразится и зона отдыха «Сертоловский водоём», работы на которой ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12