Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28  от 22.07.2021 г.

НОВЫЙ МАРШРУТ №439

Автор: Виктория МЕЛЬНИК

ЕЩЁ ОДНА СТАНЦИЯ МЕТРО СТАНЕТ ДОСТУПНЕЕ СЕРТОЛОВЧАНАМ

С 1 августа планируется начало работы смежного межрегионального автобусного маршрута №439 «г. Сертолово, больнично-­поликлинический комплекс – г. Санкт­Петербург, ст. м. «Парнас».

Трасса следования нового маршрута следующая: ЖК «Чистый ручей» – ул. Пограничная (вдоль больнично-­поликлинического комплекса) – ул. Дмитрия Кожемякина – Выборгское шоссе – СПб, Выборгское шоссе – ул. Заречная – ул. Михаила Дудина – ст. м. «Парнас» (обратно в том же порядке).

Маршрут будет начинать свою работу от ЖК «Чистый ручей» в 5:35 утра, а последний автобус в направлении Санкт­-Петербурга будет отправляться в 22:00. От станции «Парнас» начало движения в 6:20 и окончание в 23:00.

Обращаем внимание сертоловчан, что трасса маршрута в Санкт­-Петербурге проходит по улице Заречной и, минуя проспект Просвещения и проспект Энгельса, в объезд пробок, выходит сразу на улицу Михаила Дудина к станции метро «Парнас».

На маршруте будут работать новые ПАЗ 320435-­04 Вектор NEXT, комфортные для маломобильных групп граждан. В этих автобусах широкий задний дверной проём, выдвигающаяся аппарель, просторная площадка с креплением для инвалидной коляски в низкопольной части салона.

Оплату поездки можно будет произвести наличными, банковской картой, а также с помощью электронного кошелька «Подорожник». И, конечно, на маршруте будет реализовано право льготного проезда отдельных категорий граждан при предъявлении ими Единого социального проездного билета (ЕСПБ). Напоминаем, что на маршрутах с несколькими тарифными зонами ЕСПБ прикладывается к валидатору в начале и в конце поездки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

587