Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 18.11.2021 г.

СТУДЕНТАМ­-ОЧНИКАМ – ЛЬГОТНЫЙ ПРОЕЗД

Центр соцзащиты Ленинградской области напоминает, что студенты, которые проживают в Ленинградской области и обучаются по очной форме обучения в образовательных организациях Санкт-­Петербурга, могут претендовать на льготный проезд на автомобильном транспорте на смежных межрегиональных, межмуниципальных и муниципальных маршрутах регулярных перевозок по территории Ленинградской области.

Стоимость ежемесячного единого социального проездного билета (ЕСПБ) в 2021 году составляет 433 рубля. Право льготного проезда предоставляется на 52 поездки в месяц.

Заветный проездной могут также получить один из родителей или опекун обучающегося, если студент ещё не достиг совершеннолетия.

Документы можно подать через МФЦ, непосредственно во Всеволожском филиале ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» по адресу: г. Всеволожск, ул. Социалистическая, д.105 или направить по адресу ведомства почтой России.

Полный перечень необходимых для оформления проездного документов опубликован на сайте ведомства ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения». Также его можно уточнить по телефону: 8 (800) 350­-06­-05.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84