Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22  от 10.06.2021 г.

МАСТЕРСТВО ТХЭКВОНДИСТОВ

Сертоловские спортсмены постоянно повышают свой уровень мастерства и покоряют новые вершины. На днях 47 наших тхэквондистов успешно сдали квалификационный экзамен на цветные и чёрные пояса.

В этот же день состоялась торжественная церемония присвоения разряда «Кандидат в мастера спорта» воспитанникам тренера ВСШОР СП «Норус» Валерии Карепиной. По результатам крупных соревнований, прошедших в этом году, четверо спортсменов удостоились этого высокого звания. Поздравляем Максима Ушакова, Виктора Проскурню, Анастасию Мотора, Сергея Мосеева. Действующий кандидат в мастера спорта Андрей Патерикин своими успехами в прошедших в 2021 году поединках подтвердил этот разряд.

Шаг за шагом, начиная от самых первых тренировок, работая ежедневно из года в год, несмотря на усталость, разочарования и травмы, ребята шли к своим заслуженным значкам КМС. Это достижение было бы невозможным без человека, который терпеливо тренировал, делился своим опытом и верил в своих подопечных даже тогда, когда они теряли веру в себя. Этот человек – замечательный тренер Валерия Карепина.

Новые спортивные достижения сертоловских тхэквондистов говорят о важности качественной подготовки и добросовестной совместной работы спортсменов, тренера и родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7