Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 29.07.2021 г.

ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ В БОЯХ

Сертоловским тхэквондистам постоянно стремятся к покорению новых вершин. Тем более победы российских тхэквондистов на летних Олимпийских играх – 2020 не только радуют, но и мотивируют идти вперёд.

Три недели сертоловские спортсмены провели на учебно­-тренировочных сборах. В детском оздоровительном лагере «Юность» спортсмены не только добросовестно тренировались, но и отдыхали, участвовали в творческих конкурсах, играли в футбол, пионербол, принимали участие в общих лагерных мероприятиях. Благодаря ежедневным тренировкам ребята совершенствовались как спортсмены и сплотились в настоящую команду. После возвращения домой они не расслабляются, а продолжают тренироваться.

27 июля в Ханты-­Мансийске началось первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-­17 лет. Соревнования пройдут до 1 августа. Заявки на участие поступили от 488 спортсменов из 50 регионов страны. Поединки пройдут в 10 весовых категориях.

В составе сборной представляют Ленинградскую область на этих крупных соревнованиях семеро сертоловчан: Егор Максименко, Даниил Сергеев, Максим Ушаков, Сергей Мосеев, Виктор Проскурня, Андрей Патерикин, Анастасия Мотора.

Желаем успехов нашим спортсменам и их тренеру Валерии Карепиной. Ребята, вы – лучшие! Удачи и лёгких побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7