Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17  от 06.05.2021 г.

ТУРСЛЁТ ОБЪЕДИНЯЕТ СЕМЬИ

Автор: Анна СЕРДЮК

В конце апреля на турбазе «Лена» прошёл уже ставший традиционным тур­слёт. В нём приняли участие сертоловчане из клуба семьи Сертолово «Счастливы вместе!». Его руководитель Марина Гасенко поделилась подробностями о прошедшем мероприятии.

– На турслёте было несколько команд, которые старательно выполняли указания инструктора. Задания были самые разнообразные: на скорость, ловкость и смекалку. Верёвочный городок, угадывание названий фильмов, конкурс самодеятельности, разжигание костра, капитанский конкурс – вот некоторые задания, которые предстояло пройти взрослым и детям, чтобы победить. На всех этапах было очень интересно проявить себя, свои творческие способности и фантазию. Особенно запомнилась участникам большая командная викторина на тему космоса, в которой надо было правильно ответить более чем на 60 тематических вопросов.

В воскресенье были подведены итоги турслёта, и участники получили заслуженные медали, кубки, грамоты и призы за участие. И взрослые, и дети с интересом и пользой провели выходные дни. Соревнования, как и всегда, проходили весело и интересно, в дружеской обстановке, – рассказала Марина Алексеевна.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Елена КАВЕРЗИНА:

– Спасибо за душевные встречи, где семьи Сертолово узнают друг о друге. Многие подружились именно после турслёта. Спасибо за отличную организацию руководителю «Робинзонов» Павлу Полякову и руководителю клуба семьи «Счастливы вместе!» Марине Гасенко, а также всем инструкторам и участникам.

Евгения БОНДАРЕНКО:

– Спасибо большое! Было очень здорово и интересно! Получили большой заряд эмоций и много положительных впечатлений!

Екатерина ТЕРНОВЫХ:

– Спасибо большое за такое замечательное мероприятие! Наши дети в полном восторге, и мы тоже всем сердцем полюбили турслёт. Ждём новых встреч!

Светлана ИВАНОВА:

– Спасибо огромное за поездку! Было здорово, по­-семейному уютно и интересно. Наша семья в восторге!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7