Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14  от 15.04.2021 г.

ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ НА СУББОТНИК!

С наступлением весны пришла пора субботников. На территории МО Сертолово планируется провести их два – 24 апреля и 6 мая.

В субботу, 24 апреля 2021 года, состоится Всероссийский субботник. Скопившийся в нашем городе за зиму мусор должен быть вывезен как с дворовых территорий, так и с общественных пространств. В зоне ответственности управляющих компаний — организация работ во дворах жилых домов, в том числе обеспечение жителей необходимым для уборки инвентарём. Администрация МО Сертолово оказывает содействие в обеспечении представителей инициативных групп расходными материалами.

Граждане, которые уборке в своих дворах предпочтут приведение в порядок других мест массового отдыха населения (скверов, парков, памятников), могут обратиться в комитет жилищно­коммунального хозяйства администрации МО Сертолово для оказания им помощи в организации работ. Для этого необходимо выразить намерение о проведении субботника, которое отражает предполагаемое количество участников, примерную площадь территории и виды работ. В соответствии с планом будет оформлена заявка на обеспечение расходными материалами всех пришедших на субботник и в последующем обеспечен вывоз собранного мусора.

Более подробную информацию по проведению общегородских субботников можно получить, обратившись по телефону 676­-03-­88 комитета жилищно­-коммунального хозяйства администрации МО Сертолово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38