Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4  от 04.02.2021 г.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСОВ «АНГЕЛЫ РОЖДЕСТВА» И «ЁЛКА ПОБЕДЫ»

В пятницу 29 января в конференц­-зале в здании МФЦ прошла торжественная церемония поздравления победителей и участников муниципальных конкурсов.

Конкурс­-фестиваль «Ангелы Рождества» впервые проводился совместно с подворьем храма преподобного Сергия Радонежского. Творческие работы были представлены в следующих номинациях: художественное чтение, театральная постановка, вокал, хореография, декоративно-­прикладное творчество, изобразительное искусство, фотография. Из большого числа присланных работ организаторам конкурса сложно было выбрать победителей, ведь в каждой чувствовались искренность и душевное тепло автора.

В связи с действующими ограничениями награждение разделили по времени на две части. С приветственным словом выступил перед собравшимися штатный клирик Архиерейского подворья храма преподобного Сергия Радонежского священник Павел Вавилов. Несколько юных участников украсили церемонию своими душевными выступлениями с песенными номерами. Специалист по культуре Татьяна Сапельник и культорганизатор Яна Петрова с удовольствием вручали талантливым сертоловчанам дипломы и подарки. Родители и руководители гордились творчеством детей.

Также были подведены итоги конкурса рисунков «Ёлка Победы», проходившем дистанционно в группе МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» в декабре 2020 года. В своих работах дети изобразили Новый год в военные годы. Многие рисунки были посвящены теме Нового года в блокадном Ленинграде и основывались на рассказах тех, кому пришлось пережить весь этот ужас. Все присланные работы были очень достойны и трогательны. Победителям были вручены дипломы и подарки. В конце каждой части чествования взрослые и дети со счастливыми улыбками фотографировались на память.

Для каждого ребёнка самое главное — это внимание, возможность выразить себя и раскрыть свой творческий потенциал. Организаторы благодарят всех за активное участие в конкурсах и желают дальнейших успехов и покорения новых вершин!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7