Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41  от 21.10.2021 г.

СЧАСТЬЕ — БЫТЬ ВМЕСТЕ

КЛУБ СЕМЬИ СЕРТОЛОВО ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

«Петербургский рубеж» продолжает рассказывать читателям о работе сертоловского семейного клуба «Счастливы вместе». Мамы и папы нашего города имеют уникальную возможность проводить полезный и увлекательный досуг вместе, а дети – обучающий и развлекательный. Руководитель клуба Марина Гасенко рассказала нашему корреспонденту о том, что было и что ждёт интересного участников клуба осенью этого года.

В рамках долгосрочной муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово» клуб успешно функционирует уже далеко не первый год.

Когда есть возможность, участники клуба встречаются, обмениваются опытом, общаются с семейным психологом, выезжают на совместные экскурсии, пикники и городские мероприятия. В сегодняшних реалиях, конечно, с соблюдением всех противоэпидемических мер.

В начале октября в семейном клубе прошёл ряд занятий для малышей. Ребята мастерили из цветной бумаги красивые и яркие аппликации.

Возрастных ограничений для участия в мероприятиях клуба нет. Главное — иметь желание и время. Дети приходят вместе с родителями или старшими братьями и сёстрами, бабушками или дедушками. Семейный клуб рад принять всех желающих.

– Мы ждём вас в нашей дружной и тёплой компании! Приходите, будет интересно, – приглашает руководитель клуба Марина Гасенко.

Записаться самим или записать ребёнка на мастер­класс, тренинг или урок можно в комментариях постов­анонсов в группе семейного клуба «Счастливы вместе» в «ВКонтакте», выбрав удобный день и время. Расписания выкладываются там же. Чтобы не пропустить ничего интересного, становитесь участником и следите за новостями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41