Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2  от 21.01.2021 г.

НА «ВИРАЖЕ» УСПЕХА

ДОСТИЖЕНИЯ И ПЛАНЫ ЮНЫХ ТАНЦОРОВ

Руководитель хореографического коллектива «Вираж» Ксения Цыбина рассказала корреспонденту нашего издания о творческой жизни коллектива в наступившем году.

На рождественских каникулах «Вираж» принял участие в IV Международном фестивале­конкурсе детского и юношеского творчества «Русская летопись», который проходил в городе Владимире. По итогам конкурса сертоловчане стали лауреатами 1, 2 и 3 степеней. Участники получили удовольствие не только от выступления: они катались на лошадях, коньках, наслаждались архитектурой старинных городов — Владимира, Суздаля и Боголюбово.

В период ограничений из­за коронавируса хореографический коллектив «Вираж» проводит свои репетиционные занятия в просторном зале здания МФЦ, строго соблюдая все меры безопасности.

– В последнее время у коллектива мало выступлений, – говорит Ксения Леонидовна. – Концерты и флэшмобы мы проводим в онлайн­режиме и видеоролики выставляем в нашей группе во «ВКонтакте».

Руководитель стремится уделять больше внимания физической подготовке ребят. В марте хореографический коллектив планирует участие в III Всероссийском конкурсе «Столица танца», который будет проходить 5-­10 марта в Санкт­-Петербурге.

– Надеемся на скорое возвращение на площадки нашего города, – делится с нами Ксения Леонидовна. – Мы хотим радовать зрителей своими выступлениями, как и раньше.

Наш коллектив всегда рад новым ученикам. Приглашаем всех желающих в нашу творческую семью!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16