Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 27.08.2020 г.

НАШЕМУ РЕГИОНУ — 93 ГОДА!

СЕРТОЛОВЧАНАМ ПОДАРИЛИ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

23 августа на территории Парка героев прошло праздничное мероприятие, посвящённое 93 — ­летию Ленинградской области. Изначально большое торжество планировалось провести во Всеволожске 1 августа. Но из­ — за ограничительных мер оно было отменено. Решено было организовать ряд локальных мероприятий в течение всего месяца.

Порадовать жителей нашего города приехали представители Дома народного творчества Ленинградской области и волонтёры региона. Программа состояла из нескольких блоков для детей и взрослых. Самых маленьких сертоловчан развлекали аниматоры в костюмах Крокодила Гены и Пятачка. Поиграть с любимыми сказочными персонажами в догонялки и сделать фото на память хотелось всем малышам. Конкурсы, хороводы, песни, аквагрим – что ещё нужно, чтобы детский праздник удался?

Поздравить горожан с праздником региона приехал петербургский коллектив фольк — ­шоу «Ярмарка». Обладателей народной премии «Звёзды «Дорожного радио» и лауреатов многих международных конкурсов всегда встречают с радостью. Знакомые всем народные песни в современной обработке как будто разогнали собравшиеся было над Сертолово тучи. Артистов долго не хотели отпускать со сцены, зрители просили выступить их на бис.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14