Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33  от 26.08.2021 г.

ГОРОЖАН ПОЗДРАВИЛИ КОНЦЕРТАМИ

Автор: Анна СЕРДЮК

21 августа, в День города, для сертоловчан были организованы передвижные концерты. С самого утра артисты начали поздравлять горожан песнями и танцами, даря праздничное настроение.

Отправной точной стало сердце нашего города – Парк героев. С музыкальными номерами выступали сертоловские исполнительницы Татьяна Сапельник, Яна Петрова, Ольга Васильева и Александра Капанадзе, шоу-­группа барабанщиц «Алые паруса», а также приглашённые артисты – шоумен Павел Теплов и группа «Звездопад».

Сертоловчане радостно приветствовали артистов и творческие коллективы. Гостям праздника вручали юбилейные значки ко Дню города.

Дети были в восторге от аниматора. Они с радостью фотографировались с ростовыми куклами и танцевали вместе с ними. Также маленьких горожан поздравили воздушными шарами.

Всеми любимый и известный песенный репертуар поднимал настроение слушателям. Горожане подпевали и танцевали вместе с артистами, брались за руки и дружно водили хороводы.

Поздравления проходили в атмосфере добра и веселья. Даже кратковременные осадки не смогли помешать празднику. Участники музыкального шествия и под дождём продолжали дарить хорошее настроение землякам, которые с нетерпением ждали праздника.

Передвижные концерты собрали много благодарных зрителей во всех районах нашего города. Громкие аплодисменты и счастливые улыбки на лицах сертоловчан – лучшее подтверждение тому, что организаторам и артистам удалось подарить настоящий праздник своему городу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17